2018
Июль

Команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя заняла первое место на Чемпионате МВД России по боксу

В период с 28 февраля по 7 марта в г. Липецке был проведён лично-командный Чемпионат по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России. Более 400 спортсменов из 50 регионов боролись за звание сильнейших на двух рингах Дворца спорта «Молодёжный».

В результате напряжённых, но захватывающих раундов победителями и призёрами Чемпионата стали:

В весовой категории до 64 кг:

1 место – курсант факультета подготовки сотрудников для подразделений по охране общественного порядка рядовой полиции Алексей Ломоносов.

До 69 кг:

3 место – курсант Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя рядовой полиции Мирослав Пешков.

До 75 кг:

2 место – курсант факультета подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции рядовой полиции Вениамин Пряхин.

До 81 кг:

1 место – курсант факультета подготовки сотрудников для подразделений по охране общественного порядка рядовой полиции Сергей Рустамов.

Свыше 91 кг:

1 место – командир взвода института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования капитан полиции Максим Бабанин.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.